Жалоба на Ищанову З.К. - наш участковый врач (4 мкр.). Мой сын был записан к ней на прием 21 мая 2015 на 13.30.Предвидя ситуацию, что в таком беспорядке, как в ЦРБ, особенно для ребенка, я пошла с ним. Ищанова З.К. нас принимать отказалась, т.к. ей срочно надо было ехать в Уральск, хотя до этого она бойко беседовала со своей знакомой и никуда не торопилась. Она скинула всю вину на регистратуру, которая якобы должна была нас предупредить по телефону, но такого звонка не было. После 10-ти минутного ора, нас повели к другому врачу, которая не сразу нас приняла, из-за того, что мы с другого участка. Прошу Вас принять меру по этому поводу. Вместо того, чтобы 10 минут орать, можно было бы принять нас и спокойно всем разойтись. И еще, внизу в справочной, никогда никого не бывает, зачем ее там установили? Когда приходишь в первый раз не знаешь у кого спросить куда идти в этих лабиринтах. Я не представляю, как там ходят тяжелобольные и пожилые. Лично мне было трудно сразу сориентироваться, никаких вывесок и указателей и спросить не у кого.

Уважаемая Гуляим !

Ваше жалоба принято во внимание и было разобрано. Проведена разъяснительная работа. Взяты объяснительные с медицинских работников. Врачу Ищановой З.К. за некорректное поведение, объявлено дисциплинарного взыскание в виде замечание.

Старшему регистратору Нугмановой А.А., указано на ненадлежащее выполнение своих функциональных обязанностей работников регистратуры (несвоевременное реагирование и не доведение информации до пациента) .

Администрация ГКП на ПХВ «Бурлинская центральная районная больница» приносит Вам свои извинения.