Здравствуйте Жумабек Жадигерович! сегодня 29.06.2017 я хотел пройти флюорографию , но врач  сказал что рабочий день закончился , так приём начинается 8-00 до 15:00 ,я был там в 14:52 осталось там 6 минут до окончания приёма , я отпросился с работы  на два часа чтобы пройти флюорографию но не прошёл . У вас Врач-флюролог  особенная что ли с 8-00 утра до 15:00 дня работает  а потом домой  . Ни все пациенты  могут проходить флюорографию утром , кто то не успевает    прошу принять меры !!!

Уважаемый Данияр!

Администрация ГКП на ПХВ «Бурлинская ЦРБ»приносит Вам свои извинения за причененные неудобства. С медработников рентген-диагностического кабинета взяты объяснительные и проведен разбор с объявлением дисциплинарного взыскания.

Регламент работы рентген кабинета  установлен с  08.00- до 15.00ч, без перерыва на обед,  в связи с предложением большинства других пациентов.

Просим Вас подойти завтра, т.е. 01 июля 2017 года, в кабинет флюрографии №101 с 08.00.- до 15.00.ч в порядке живой очереди.

Здравствуйте Жумабек Жадигерович! Два дня назад я проходил мед.комиссию на платной основе и стоял в очереди по часу  на каждый кабинет , почему врач Дерматолог  не принимала на приём до обеда кто проходит мед.комиссию на платной основе медсестра сказала то что забрать результат анализа с 221 и после обеда придёте на приём , почему те кто проходят мед.комиссию на платной основе  стоят в очереди по часу ждут пока придёт их очередь прошу принять меры !!!

Уважаемый Данияр!!!

На Ваше обращение директору ГКП на ПХВ «Бурлинская ЦРБ» по поводу  медицинского профосмотра на платной основе.

У нас 221 кабинете принимает профпатолог с 8:00-17:00 с обеденным прерывом с12:30-14:00. Все результаты анализов выдается после обеда в 14:00. А дерматолог согласно  приказа  №312 от 23.05.2011г. «Об утверждении Положения об организациях оказывающих дерматовенерологическую помощь» не имеет право делать заключение без результата  анализа на реакцию Вассермана.

По факту Вашего обращения проведена разъяснительная работа с врачами ,  мед.сестрами и лаборантами ответственными за медицинский профосмотр.

Приносим  свои извинения за предоставленные неудобства!!! Спасибо  Вам за Ваш вклад в улучщение качественного оказания медицинской помощи.

Администрация   ГКП на ПХВ «Бурлинская ЦРБ»

Полезные статьи

Государственные программы

Please publish modules in offcanvas position.